Рецензии на книгу «Девушка с приветом» Наталия Константиновна Нестерова

Долгие вечера в ожидании поднадоевшего любовника в компании хорошей книги и старых фильмов остаются для Юли Носовой в прошлом. Встреча с Сержем и смена работы в одночасье изменили ее жизнь — действительность становится лучше всякой мечты! Но недобрые предчувствия лишают девушку покоя…
Julia_LoveBooks написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Легка и незатейлива

Книга на один вечер,язык автора не плохой,даже можно сказать забавный.Но прочитав книгу сегодня,боюсь что через неделю не одного имени из этой книги не вспомню. Если вам нужно убить время или развлечь себя в дороге,то лучше книги не придумать.

Bobkitten23 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Обыкновенная однодневная книга, о которой через год никто не вспомнит. Я ее прочла, сидя за кассой, пару лет назад. И сейчас даже не помню не то, что имя главной героини, - даже сюжет не помню! Жаль, что есть книги, которые не вызывают никаких эмоций.

LelyaVeresova написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Однажды девушка по имени Юля Носова выгуливала очень резвого пуделя Приветика и встретила... Стоп, кажется, я уже читала когда-то эту книгу, но почему-то совершенно не помню, о чем она. Придется перечитать. Речь идет о романе «Натальи Нестеровой «Девушка с приветом».
Как оказалось, я действительно читала ее несколько лет назад. Книгу дала мне мама. То, что я не помнила развития событий не удивительно, так как в книге их практически нет. И вообще, произведение мне не понравилось. Неудивительно, что тогда отношения с книгами Нестеровой у меня не сложились. Понятия не имею, что я подумала о романе «Девушка с приветом» тогда, но сейчас он меня не впечатлил. Сюжет показался каким-то надуманным. Зачем строить разные догадки и мучиться в неизвестности, если можно просто спросить у любимого все, что интересует. А если не хочет, то просто оставить в покое, в конце концов, имеет же право человек на личную жизнь. Хотя, рассуждать-то легко, а я ведь и сама на этом погорела. Вот и учусь на своих ошибках. Кстати, главная героиня мне чем-то меня напомнила. Например, она тоже совсем не красится... Уф, не одна я такая.
А книга все-таки слабее, тех, что я читала раньше у Нестеровой. Мне даже показалось, что она ни о чем. Я так и не поняла, где завязка, где кульминация, а где развязка. Зато узнала, что из себя представляет собака породы ризеншнауцер. Хоть какой-то плюс.

Amazzzonka написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Одноразовое чтиво

Очень простенькая книжка, которая абсолютно ничего не затрагивает в душе, но которая читается легко и быстро и так же легко и быстро забывается. В своей книге автор изображает главного героя таким, каким видит идеал свой или многих девушек - заботливый, обеспеченный, который сам потянет в ЗАГС, сам готовить приготовит, сам по магазинам сводит - слишком как-то идеально и поэтому нереалистично.
Однако, книга не лишена юмора, чего только одна история с холодильником стоит!