Росси Вероника - К ясному небу

К ясному небу

1 прочитал и 5 хотят прочитать
примерно 266 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Поиск Ясного Неба зашел в тупик. Ария и Перри полны решимости найти последнее безопасное убежище от эфирных бурь до того, как Соболь и Гесс сделают это. Они так же полны решимости не разлучаться.

В пределах их временного убежища — пещеры, они изо всех сил пытаются примирить своих людей, Поселенцев и Посторонних, которые объединены лишь ненавистью к их отчаянному положению. Между тем, время поджимает, а еще надо спасти Уголька, похищенного Гессом и Соболем за его уникальные способности. К тому же охваченный горем Рокот пребывает в ярости, подвергая окружающих опасности своей потребностью отомстить.

Взвесив все варианты, Перри с Арией собирают разношерстную команду для трудновыполнимой спасательной операции. Уголек — это не только ключ к Ясному Небу — единственной надежде на выживание, он также их друг. А в погибающем мире, что может быть важнее, как не нормальные человеческие отношения.

В этой заключительной книге трилогии «Под небом, которого нет» Вероника Росси поднимает ставки до абсолютного предела и доводит свою эпическую историю любви до незабываемого конца.

6 читателей
0 отзывов
0 цитат