Лоренс Андреа - Притворись моим парнем

Притворись моим парнем

9 прочитали и 10 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2020
примерно 112 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда тебе почти тридцать, а все вокруг уже обрели пару, может быть грустно. Впрочем, Харпер больше беспокоят проблемы с деньгами. Но отправиться на свадьбу ближайшей подруги без пары, когда твой бывший помолвлен? Это уже чересчур. Остается убедить симпатичного незнакомца притвориться ее парнем.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

21 читателей
0 цитат




Моя оценка:
Нормальный коротенький любовный роман.
Девушка всегда жила в роскоши, для неё иметь две тысячи долларов на карте - позор и нищета. Какие вообще проблемы? Ты работаешь финансистом в крутой компании, зарабатываешь деньги. Люди так и живут на собственную зарплату, у них нет богатых родственников.
Проблема в том, что героиня сильно зависит от чужого мнения, хочет казаться состоятельной . Да она может жить попроще и все равно будет богаче многих!

Главный герой замечательный. Он всего добился сам, работая с подросткового возраста. Для него деньги и статус не самое главное в жизни.

Мне кажется, если бы такие люди правда встретились, то им было бы очень сложно построить отношения. Девушка привыкла к различным светским мероприятиям, а мужчину такой образ жизни тяготит.

Мне было трудно читать про эти все миллионерские штучки. Я попросту это даже представить не могу, у меня в голове крутятся картинки из всяких американских фильмов.