Хэнд Синтия - Священная

Священная

3.97
(99+)
1 прочитал и 1 хочет прочитать 6 рецензий
Год выхода: 2020
примерно 296 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Юная Клара не смогла исполнить свое высшее предназначение ангела. Она последовала зову сердца и не выполнила то, ради чего была послана на землю. Прошлого не изменить, и теперь Кларе нужно принять последствия своего решения.

Ее сердце по-прежнему разрывается между Кристианом и Такером. Но выбрать одного – значит предать другого. К тому же Клару снова начали посещать странные видения. Кто-то из ее близких скоро погибнет.

Иногда приходится пожертвовать чем-то ценным, чтобы сохранить еще более ценное. Клара готова подвергнуть себя опасности ради тех, кого любит.

Лучшая рецензияпоказать все
FunnBlouse написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

2 читателей
0 отзывов




FunnBlouse написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
lynaix написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
SashaChili написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00

Очень скучно читать эту книгу, совсем она меня не затянула. Первая книга намного интересней и в ней хотя бы есть динамика. Здесь жевательная резинка какая-то. Я до 80 страницы все надеялась, что будет что-то интересное, но так этого и не произошло. Жаль, я возлагала большие надежды на трилогию.

lovewithbooks написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
Amishka547 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Так вместе мы стоим и смотрим на нее, эту божественную фигуру, которая является моей мамой, находящуюся на пути в высокие страны. Она уходит от меня, но она идет к сиянию. Она идет к свету.
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Нет ничего более вдохновляющего, чем сложность и красота человеческого сердца
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Интересно, что будет делать полиция, если они узнают, кто действительно виновен в этом:
- Э э, да, офицер, я считаю, что тот, кто устроил пожары, был около шести целых и трех десятых фута ростом. Черные волосы. Янтарные глаза. Большие черные крылья. Место жительства: ад. Род занятий: лидер Стражей. Дата рождения: незапамятные времена
admin
admin добавил цитату 4 года назад
- Не может быть, что уже шесть тридцать, - стонет он. - О, еще как может, - выдавливаю я.
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Я так хорошо знаю его в этом ракурсе. Он здесь ради меня. Такое чувство, что он всегда, так или иначе, был здесь.