Королева Елена - Город разбитых надежд

Город разбитых надежд

2 прочитали и 9 хотят прочитать 1 отзыв
Серия: Город (#1)
примерно 177 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я очень люблю людей. Все меня окружающие для меня ценны. Я пошла на хирурга, чтобы ни с кем не произошло того, что с моими родителями. Потеряв в детстве все, что мне по-настоящему было дорого, я сделала свой маленький мир максимально комфортным для себя и жила четко следуя намеченному плану. Но в один момент все переворачивается с ног на голову. В мою жизнь врывается совершенно незнакомый парень со своими секретами, от меня отворачиваются знакомые и друзья, приходится заняться делами отцовской фирмы. Можно ли разобраться во всем этом? Получится ли вернуть все на места и не потерять себя? Как вообще можно остаться человеком и не погрязнуть в окружающей жестокости?  

14 читателей
0 цитат




Виктория № 71 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
графомания
Моя оценка:
«Папин бизнес меня никогда не интересовал, так как я не переношу издевательства над людьми, а агропромышленный комплекс отца использует в своих целях исключительно рабов из низших кварталов, как бесплатную рабочую силу». Цитата из книги.

Героине 21 год и она уже практикующий хирург, закончила медицинскую академию и работает ( как она выразилась) полный день.

Бред бредовый, не тратьте время на этот «шедевр».