Горская Евгения - Жена Цезаря вне подозрений

Жена Цезаря вне подозрений

6 прочитали и 5 хотят прочитать 2 отзыва и 3 рецензии
Год выхода: 2013
примерно 251 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Светлана давно мечтала выйти замуж за Виктора Кузьменко, своего любовника и по совместительству шефа. Вроде бы ничего не мешало их счастью: она одинока, Виктор – состоятельный вдовец. Однако у Светланы появился загадочный враг, всеми силами стремящийся не допустить свадьбы: она чувствовала, что за каждым ее шагом следят, пытаясь найти компромат. А когда разрушить ее роман с Виктором не удалось, девушку попытались отравить, добавив яд в бутылку мартини… Света решила присмотреться к семье жениха и узнала много интересного: сын Виктора изменяет жене Лизе, но давно уже тяготится любовницей, а Лиза следит за мужем и явно что-то замышляет… Но какое отношение все это имеет к ней, Светлане?

Лучшая рецензияпоказать все
Zahitalasia написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Книга одного дня, прочитала быстро, из головы вылетела , еще быстрее...

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

12 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Сергей № 422 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Zahitalasia написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Книга одного дня, прочитала быстро, из головы вылетела , еще быстрее...

tankapersona написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Книги Горской мне нравятся. Вполне качественная литература в своем жанре – жанре дамского детектива. Логика событий и поступков героев обычно не нарушена, подчинена сюжету. Эта не стала исключением, написано не плохо, автор себе не изменяет. Может я уже слишком много детективов Горской перечитала, но этот мне шаблонным показался, не хотелось разбираться в хитросплетении родственных и дружеских связей, для меня они были какими-то слишком уж запутанными. И лично мне не понравился финал... Мне чего-то другого хотелось....

Sea_Life написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Легкий приятный женский детективчик, книга для отдыха мозгов и полного расслабления) Читается очень быстро, буквально за вечер... В целом - местами мило, местами мимо) Если ищите легкое неназойливое чтиво для отдыха - самое то.