Реншоу Уинтер - P.S. I Miss You. Я по тебе скучаю

P.S. I Miss You. Я по тебе скучаю

6 прочитали и 25 хотят прочитать 3 рецензии
Год выхода: 2018
Серия: P.s. (#2)
примерно 184 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

От автора бестселлеров «Wall Street Journal» и Amazon.com Дорогая Мелроуз! Когда я впервые встретил тебя, ты была просто незнакомой девушкой. Потом ты стала моей соседкой. А чуть позже дала понять, что станешь для меня самой большой занозой в боку, какую я когда-либо мог словить. Ты слишком громко пела в душевой и тратила на себя всю горячую воду. Ты была чертовски напориста. Ты делала мою жизнь сложной во всех отношениях. Но, как бы я ни пытался, я не могу перестать думать о тебе. Сказать по правде… я не могу перестать желать тебя. Я собирался сказать тебе это. Собирался отринуть свою гордость, все недомолвки и показать тебе ту часть моего «я», которую прежде не видел никто. Но потом было признание, меняющее всё, взрыв такой силы, что я не смог ничего изменить. Я до сих пор не понимаю, как я не предвидел этого. Саттер P.S. Я по тебе скучаю.

Лучшая рецензияпоказать все
Gherta написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Обложка действительно красивая и интригующая, вот уж точно горячая новинка. :) Роман проникновенный и чувственный, впечатления от прочтения у меня максимально положительные, поэтому книгу определенно рекомендую молодым девушкам. Теперь остается только ждать продолжения серии, которое точно будет не хуже, а скорее всего даже лучше. Я довольна! :)

Источник

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

33 читателей
0 отзывов




Gherta написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Обложка действительно красивая и интригующая, вот уж точно горячая новинка. :) Роман проникновенный и чувственный, впечатления от прочтения у меня максимально положительные, поэтому книгу определенно рекомендую молодым девушкам. Теперь остается только ждать продолжения серии, которое точно будет не хуже, а скорее всего даже лучше. Я довольна! :)

Источник

TanyaKozhemyakina написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Теперь это именуют любовью??!...

Ну вот и прочитана вторая книга из серии "Постскриптум" . На этот раз нам рассказали историю Мелроуз, кузины прошлой главной героини, и её новоиспеченного соседа Саттера.

Меня не покидало ощущение, что романы пишет не взрослая состоявшаяся как личность женщина, а молодая девушка-подросток, только-только постигающая азы написания фанфиков. Мало того, что постельные сцены до одурения клишированы, так и само развитие отношений сбежало прямиком с экранов бразильских сериалов начала 2000-х гг. Я честно не могла взять в толк, зачем я всё это читаю???

Саттер - брутальный самодостаточный мужчина, в силах заполучить любую красотку мира. Но ему, такому холодному и отстраненному, конечно же не до этого. Но стоит в течении недели пожить бок о бок с самой что ни на есть очевидной голливудской красоткой, как он проникается бурной глубиной чувств, доселе ему незнакомых. Ну я вас умоляю!

Если в первом романе нависала какая-то тайна и недоговоренность между героями, то здесь мы видим простые как три копейки характеры персонажей. При всём этом я даже не могу сказать, что мне первая книга серии понравилась больше. Нет, они стоят друг друга. Но да, я отмучаю и третью книгу! Не спрашивайте, зачем.

Позабавила заметка писательницы об "актёрах мечты" на роли этих книг. Если не ошибаюсь, в роли Саттера она выбрала фотомодель Митчелла Уика, который как раз и изображён на обложке издания. Ну либо он его точная копия.

Нет что вы, не думайте! Дорогие дамы! Такие любвеобильные и романтичные, а также одинокие и сентиментальные. Читайте на здоровье! А мне необходимо нечто глубже, эротичнее и значимее.

Источник

LiraLevskaya написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Увлекательно и ярко, книга стоящая

Пишет автор неплохо, уже читала первую часть "p.s. I hate you", и мне зашло. Стиль у Уинтер Реншоу хороший, да и сюжет отличный. Любовь, в принципе в книгах описана ярко, и это и правда затягивает. И главные герои интересные, мне такие нравятся. Оторваться было тяжело, так как очень хотелось узнать концовку. В итоге книга мне понравилась. Обложки у книг красивые.

Источник

admin добавил цитату 3 года назад
Я часто слышала, что люди, выросшие в семьях, где царил беспорядок и нездоровые отношения, часто склонны к преувеличенной аккуратности. Это дает им ощущение некого контроля над собственной жизнью, пусть даже в мелочах.
admin добавил цитату 3 года назад
Я всегда априори предполагаю, что все лгут и заботятся только о себе. Так намного реже приходится разочаровываться в жизни.