Куликова Галина - Если вы не влюблены

Если вы не влюблены

3 прочитали и 4 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2008
примерно 301 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отправляясь в летнее турне по городам России, артисты московского театра надеялись встретить теплый прием зрителей и получить незабываемые впечатления от поездки. Да и сама пьеса – легкая, веселая, жизнерадостная – гарантировала успех. Однако от легкости и веселья вскоре не осталось и следа, а вот впечатления действительно вряд ли забудутся при всем желании.

В каждом городе, где выступают московские артисты, после спектакля происходят убийства. Вся труппа под подозрением, и каждому есть что скрывать. Неужели кто-то вознамерился сорвать гастроли, вовлекая актеров в криминальные дела?

Однако опасное турне продолжается, и теперь под прицелом оказываются сами артисты.

Поняв, что дело нечисто, режиссер зовет на помощь знакомого следователя Валерия Дворецкого. Только Дворецкий может связать все преступления воедино и распутать клубок загадок. Потому что он мыслит непредвзято, а в маленькой труппе, хотя и собрались единомышленники, но после серии убийств все подозревают всех…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Светлана № 185 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Алла № 32 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
admin добавил цитату 3 года назад
Чтобы хоть как-то подбодрить своего незадачливого ухажера, она милостиво разрешила: – На банкете можем сесть вместе. Я стану пить, а ты будешь следить, чтобы я вела себя прилично и не полезла на стол танцевать пасодобль. На меня иногда находит, знаешь ли.