Омер Майк - Зои Бентли [2 книги] [Компиляция]

Зои Бентли [2 книги] [Компиляция]

7 прочитали и 13 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 642 стр., прочитаете за 65 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В Чикаго найдено три женских тела. Жертвы были задушены и покрыты специальным бальзамирующим составом, позволяющим придать телу любую позу. Тела выглядят так, словно женщины еще живы — свидетель не сразу понимает, что перед ним, и это ужасает. Преступник словно подшучивает над полицией или таким изощренным образом доносит свое зашифрованное послание.

За дело берется лучшая из лучших — Зои Бентли. Она — профайлер и по нескольким деталям способна воссоздать психологический портрет серийного убийцы. А еще у Зои есть один маленький секрет из прошлого. Порой по ночам ее мучают кошмары. Они возвращаются каждый раз, когда Зои получает по почте коричневый конверт. Вскоре девушка обнаружит связь между содержимым конвертов и страшными убийствами из ее детства. Она не сразу осознает, что охота началась. Но в роли охотника выступает не она, теперь Зои — жертва…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
страшно
жестокость
Крутой американский триллер. Неприятно мерзкие подробности я , конечно, пролистывала. Нервы и сон дороже. Один раз прочитать можно. Книга на любителя.
Сергей № 405 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
GoOlga добавила цитату 2 года назад
«Её чувство моды соответствовало вкусам в дизайне интерьера. Казалось, что она пытается надеть на себя все цвета разом..... «Ей стоит повесить на себя табличку с предупреждением для людей, страдающих эпилепсией». Зои порадовалась собственной шутке.»
GoOlga добавила цитату 2 года назад
«.....шутка вышла совсем не смешная. Как и большинство шуток Зои, эта безвременно скончалась , не дойдя до рта. Остроумие посещало в основном других людей, а если это вдруг случалось у Зои, то с опозданием часа на три.»