Ольховская Влада - Красный кардинал

Красный кардинал

11 прочитали и 10 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2020
Серия: Знак Близнецов (#2)
примерно 235 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Время самых страшных преступлений — ночь, ведь так? Оказывается, не всегда. Утром в городском парке, полном людей, убивают няньку и похищают ее трехлетнюю воспитанницу. Никто ничего не видел, не знает, а времени остается все меньше, ведь из-за особенностей здоровья девочка может погибнуть в любой момент.

Вот только требований о выкупе нет, как нет и указаний на похитителя малышки. Дело доверяют следователю Яну Эйлеру и его напарнице — полицейской из Австралии, чье присутствие удивляет всех, кроме Яна. Но даже этой странной паре может оказаться не по силам преступление, в котором все пошло не так с самого начала.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Очень вялотекущее расследование. Почему у следователя нет оперативников и всю работу он делает сам? Складывается впечатление, что отдела то и нет. Один Ян и теперь Саша. Очень много воды в виде воспоминаний Саша о жизни в борделе.
SL добавила цитату 5 месяцев назад
Злость — это не всегда плохо. Она разрушительна, когда отравляет мирную жизнь. Но когда все оборачивается против тебя, злость дает силы и остроту мышления.
SL добавила цитату 5 месяцев назад
Предел способностей выявляется страданием - и желанием жить
SL добавила цитату 5 месяцев назад
Одежда — это больше, чем способ прикрыть наготу. Это барьер между телом и окружающим миром. Это доказательство, что ты — человек, а не животное, и у тебя есть право на отсутствие стыда.
GoOlga добавила цитату 8 месяцев назад
-Ты считаешь, что я тебе что-то должен?И что? Скажи скорее, потому что у меня не так и много времени на возращение долгов.
- А ты считаешь, что сделал всё правильно?- усмехнулась Александра.
-Я сделал то, что должен был....
- Да никто в мире и представить не сможет, что ты со мной сделал,-процедила она сквозь сжатые зубы.- Поэтому ты сам этого не понимаешь. Ты водрузил себя на пьедестал и уже не слезешь оттуда. Пожалуйста, сиди! Но не смей считать себя праведником, который тогда принял верное решение.»
GoOlga добавила цитату 8 месяцев назад
«..Да, ей было восемнадцать лет, и считалось, что она уже взрослая. Но, впервые столкнувшись с настоящими, а не сказочными чудовищами, она себя взрослой не почувствовала. Она думала, что сильная, а оказалась слабой.»