Цитаты из книги «Дочь Генерала. Книга 2» Марина Кистяева

3 Добавить
Сильные мира сего… Кто они? Те, кто всегда в тени. Кто обладает властью, но чьи лица никому не известны? Григорий – один из них. И он влюбился. Впервые в жизни. Как мальчишка… Всё шло идеально, пока на ЕГО девочку не обратил внимание Генерал Коваль. Дилогия. Книга 2.
Она научилась ценить жизнь. Каждый её день. Научилась ценить то, что ей дают.
Время – это то, что в любую секунду может закончиться. И то, что люди зачастую не ценят, считая, что у них впереди долгие годы. Завтра пойду учиться. Заниматься спортом начну с понедельника. Книгу почитаю в отпуске. На море съезжу летом. И так всегда. День за днем. Откладывая жизнь и важные события на потом. На когда-нибудь. А потом приходит час, когда думаешь: а почему я несчастлива? А почему я не побывала там-то и не сделала того-то? Почему та девушка имеет багаж впечатлений, разительно отличающийся от твоего?
День за днём. Откладывая жизнь и важные события на потом. На когда-нибудь. А потом приходит час, когда думаешь: а почему я несчастлива? А почему я не побывала там-то и не сделала того-то? Почему та девушка имеет багаж впечатлений, разительно отличающийся от твоего?