Кобен Харлан - Убегай!

Убегай!

3 прочитали и 4 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2020
примерно 326 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Ваша дочь связалась с плохим парнем. Она уходит из дому и ясно дает вам понять, что искать ее не нужно. Однажды вы случайно встречаете ее в парке. Но перед вами уже не та взбалмошная девчонка, какой вы ее помните, а женщина, которая сильно напугана и явно находится в беде. Вы умоляете ее вернуться домой, но она убегает от вас. И вы делаете единственное, что могут сделать родители в подобной ситуации: следуете за ней в темный и опасный мир, о существовании которого никогда не подозревали. Прежде чем вы это осознаете, и ваша семья, и ваша жизнь будут поставлены на кон. И чтобы защитить себя и свою дочь от зла, вы должны встретиться с ним лицом к лицу.

Впервые на русском!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Сергей № 422 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Джоконда добавила цитату 1 год назад
В мире всегда существовало правило: "ты мне - я тебе." Когда оно нарушается, хорошо это или плохо, рушится и общество, в котором ты живешь.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Поиски неизвестно чего по всему свету неизбежно приводят к тому, что ты находишь свой дом.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Когда что-то идёт не так, когда тёмные силы овладевают душой твоего ребёнка, тебе остаётся только недоумённо вопрошать, где же, чёрт побери, ты сделал ошибку
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Действительно, в человеке существует некий животный инстинкт, некий механизм выживания, наверное, ещё с тех времён, когда люди жили в пещерах, в условиях постоянной опасности. У современного человека это шестое чувство, этот инстинкт находится в спячке, поскольку в нашем мире он редко бывает востребован, но, скрываясь где-то глубоко у нас в генах, он не утратил своей силы.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Это дьявол - он вечно ловит тебя в свои сети. Всюду сует свой нос, тычет пальцем, пока не найдет твою слабость, а потом понимаешь, залезает прямо тебе под кожу, поселяется в твоей крови. Например, с помощью выпивки. Или азартных игр. Воплощается в вирус, так тоже бывает, рак, например, или ещё что-нибудь в этом роде. А ещё дьявол живёт в героине, в роке, в метамфетамине. Да в чём угодно. И всё это дьявол, хоть и обличье разное.