Дрейк Оливия - Похищенная принцем

Похищенная принцем

21 прочитали и 20 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 301 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Элли Стратем вынуждена влачить жалкое существование гувернантки своей богатой кузины леди Беатрис, изо дня в день мечтая о том, как наконец вырвется из ненавистного дома и начнет самостоятельную жизнь. Но вдруг происходит непредвиденное – ее похищает опасный человек…

Демиан Берк, герой множества светских скандалов, не зря носит прозвище Принц-Демон. И все же похитить леди Беатрис с целью шантажа ее брата – пожалуй, чересчур даже для него. К тому же в результате нелепой ошибки его пленницей становится Элли.

Невозможно даже отпустить похищенную – Демиан и Элли отрезаны от всего мира снежной бурей в уединенном замке. Но хватит ли столь недолгого времени, чтобы оба поняли: с ними произошло не глупое недоразумение, а великое чудо любви?..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Моська поделился мнением 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Такая прикольная книжка! Написанная (или переведенная) в стиле 18 века, с такими же страстями и штампами в изображении всех героев, с соблюдением требований к сюжету в классической литературе. В книге (как в пьесе) действует ограниченное количество действующих лиц, каждому можно дать характеристику как дается в пьесе Островского после заголовка "Действующие лица". Больше всего мне понравилось, что отцом главного героя оказался Принц Руперт Санкт-Петербургский. Такое имя и титул отцу главного героя могла придумать только Барбара Доусон Смит (настоящее имя автора), жительница Хьюстона, штат Техас.
Галка добавила цитату 3 года назад
Это был дипломатический прием в честь приезда послов из России. Среди них был принц Руперт, двоюродный брат русского царя.
Галка добавила цитату 3 года назад
Неожиданная похвала летним дождем пролилась на жаждущую, изголодавшуюся по признанию душу. Так долго Элли работала в одиночестве, ни с кем не делясь своими мечтами!
Галка добавила цитату 3 года назад
И кстати, я не давала разрешения называть меня по имени.
Он рассмеялся в ответ.
– Я поднял вам юбку и держу вас за ногу – стоит ли цепляться за формальности?