Балдаччи Дэвид - Минута до полуночи

Минута до полуночи

3 прочитали и 3 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 380 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В памяти у Этли Пайн, словно стальная заноза, засело воспоминание: ей шесть лет, и вторгшийся в их дом мужчина выбирает с помощью детской считалки между ней и Мерси, ее сестрой-близнецом. В итоге он останавливается на Мерси и уносит ее с собой. Больше Этли никогда не видела сестренку…

Спустя тридцать лет специальный агент ФБР Пайн, отчаявшись вырвать признание у маньяка, которого она считает похитителем Мерси, возвращается на место давней трагедии. Дом детства в городке Андерсонвилль, штат Джорджия – ее последняя надежда. Но личное расследование, сколь бы жизненно важным оно ни было, придется отложить. Здесь, в захолустье, где со времен «Унесенных ветром» не происходило ничего особенного, совершено крайне загадочное убийство: молодая женщина не просто жестоко лишена жизни, но и облачена после этого в антикварную свадебную фату…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Сильфида № 92 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
не оторваться
Моя оценка:
Финал оказался неожиданным и каким-то притянутым( Надеюсь, что 3ю книгу серии у нас скоро переведут:), ведь судя по ее названию в ней главная героиня узнает, как же сложилась судьба ее сестры-близняшки и что стало с ее родителями...
Сергей № 422 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Сильфида добавила цитату 1 год назад
Трофеи никогда не достаются тем, кто почивает на лаврах.