Мельникова Ирина - Камень любви

Камень любви

4 прочитали и 6 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2014
примерно 299 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Татьяна Бекешева жалела, что приехала в Сибирь на раскопки старинной крепости, — она никак не могла разобраться в своих чувствах к руководителю экспедиции Анатолию, пригласившему ее сюда. А ведь она оказалась в том самом месте, где триста лет назад встретились ее далекие предки — посланник Петра I Мирон Бекешев и сибирская княжна Айдына! В ходе раскопок они случайно наткнулись на богатое захоронение. Похоже, это сама Айдына! Потом начало твориться что-то ужасное: на охранявших найденные сокровища напали, а Татьяна стала свидетельницей ссоры археолога Федора с неизвестным, который вдруг выхватил нож и зарезал его! Неужели именно Федор навел на лагерь «черных копателей»? Татьяна вспомнила: взять его в экспедицию просил ее бывший жених!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

11 читателей
0 цитат




Elena № 211 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Хорошая трилогия, спасибо автору! Очень понравилось как описаны исторические события , реалистично .Любовь в прошлом оставила после себя светлую грусть , в настоящем радость.
Анастасия поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Сильная трилогия.. На мой взгляд, одно из лучших произведений автора. Очень подробно описаны исторические факты, даже язык, и всё это на фоне СЛР с лёгким налётом мистики. Герои порадовали своей реальностью, в том числе и второстепенные. Классно описано археологическое ремесло. Есть над чем поразмышлять, что-то новое узнать, попереживать за героев. Ставлю высший балл.