Мишина Наташа - Декретные материалы

Декретные материалы

3.90
(99+)
3 хотят прочитать 10 рецензий
Год выхода: 2020
примерно 75 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Привет! Меня зовут Наташа Мишина.

Я журналист, колумнист GRAZIA & COSMOPOLITAN, автор популярного блога Beautiful.mom и теперь, видимо, писатель.

А еще я мама абсолютно очаровательного, но совершенно невыносимого Михаила.

Эта книга о том, чего ждать, когда ожидаешь ребенка, и что делать, если твои ожидания не совпали с реальностью. А они часто не совпадают, уж я точно знаю.

Если вы мама — эта книга для вас. Потому что она вас повеселит.

Если вы не мама — эта книга для вас. Потому что вы узнаете о том, что такое честное материнство, без всех этих розовых единорогов.

Если вы папа — эта книга для вас. Потому что папа — это вообще-то то же самое, что и мама, только мужского пола.

Эта книга будет с вами в богатстве и бедности, печали и радости, а также в прихожей, когда ваш трехлетка будет второй час пытаться самостоятельно зашнуровать ботинки.

Лучшая рецензияпоказать все
NNNToniK написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

3 читателей
0 отзывов




NNNToniK написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
Zato написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
MyWorldBook написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50

это. было. очень. смешно!

Правда))) Я улыбалась, хихикала и кивала в такт строчкам) Очень похоже на Бакмана, на его книгу про сына. Но более с юмором (меньше сентиментальности). И все таки, как бы Бакман не был прекрасен, он не женщина и не мама) Да, это высшая проза, это не серьезная литература. Да, многое здесь утрировано и преувеличено. Но если вы мама - вы здесь найдёте себя. Это возможность посмеяться над тем, что недавно (совсем недавно, в декрете) было абсолютно не смешным. Эта книга, чтобы расслабиться, чтобы вспомнить чудесное время декрета (иногда мне кажется, что так и было) и почувствовать, что ты не одна такая (среди идеальнЫх инста-мам).

London_ave написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
blonde_in_space написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Мужское лицо прекрасно по определению.