1 прочитал и 4 хотят прочитать
Серия: Мост и Меч (#8)
примерно 676 стр., прочитаете за 68 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

От автора бестселлеров по версии USA TODAY и WALL STREET JOURNAL — увлекательная история сверхъестественной войны в суровой альтернативной версии Земли. Содержит сильные романтические элементы. Апокалипсис. Сверхъестественная романтика.

«Войти через выход. Дальше вниз. Внизу…»

Элли и Ревик ведут гонку со временем, разыскивая оставшиеся имена из загадочных списков людей и видящих, которым суждено заново отстроить мир после апокалипсиса… надеясь найти их прежде, чем Тень убьёт их всех. Тем временем загадочный новый игрок начинает скупать видящих и людей из Списка на чёрном рынке быстрее, чем Ревик и Элли успевают их спасти.

Кем бы ни были эти неизвестные, у них, похоже, имеется своя копия Списков, и хоть они вроде не убивают тех людей и видящих, но все больше и больше Списочников исчезают в Дубае, наиболее сильно охраняемом из всех карантинных городов Тени. Прежде чем Элли успевает определиться со следующим шагом, объявляется ещё одна группа, заявившая о своей верности ей.

Однако когда Элли узнает об этой группе больше, всё в её мире начинает рушиться. Хуже всего то, что самые близкие к ней люди словно оборачиваются против неё, включая (пожалуй, в особенности) её мужа.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: эта книга содержит нецензурную брань, секс и жестокость. Только для взрослых читателей. Не предназначено для юной аудитории. Слабонервным тоже не рекомендуется.

«Пророк» — это восьмая книга в серии «Мост и Меч». Она также связана с миром Квентина Блэка и занимает место в обширной истории/мире видящих.

5 читателей
0 отзывов
0 цитат