Михаль Ольга - Slenderman: В объятиях чудовища. Будь моим прокси

Slenderman: В объятиях чудовища. Будь моим прокси

5 прочитали и 11 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2017
Серия: Slenderman (#2)
примерно 61 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Родители бросили меня, едва я родилась, и мое детство прошло в приюте. Где жизнь быстро научила тому, насколько жестоким может быть этот мир. Я привыкла молчать, «расслабляться и получать удовольствие», и уже не надеялась на перемены.
Но неожиданно кто-то подал мои документы в столичный университет, и даже оплатил там учебу. Не зная того, кем был анонимный доброжелатель, я решила рискнуть и воспользоваться этим шансом.
Как ни странно, мои злоключения на этом не закончились! Что ждет меня – беззащитную девушку, которую жизнь поставила в статус «всегда доступной давалки»? Сумею ли я выжить среди людей? Имеет ли такая, как я, право на настоящую, искреннюю и нежную любовь? А главное – кем был тот, кто оплатил мою учебу и что ему от меня нужно? Возможно, ответ сокрыт в тайне моего собственного рождения. Интересно, может ли стать ключом к этой тайне прячущийся в ночи загадочный мужчина без лица, всегда одетый в черный костюм?
События происходят 18 лет спустя. В главной роли – другие персонажи, истории связаны миром и некоторыми второстепенными героями.

ВНИМАНИЕ, 18+! В книге присутствуют жестокость и сцены эротического характера, в т.ч. сцена секса с несколькими партнерами!
Цикл завершен

16 читателей
0 цитат




надежда поделилась мнением 3 года назад
фуууу
Моя оценка: