Год выхода: 1999
Серия: Fighting fantasy (#19), Бой-книга
примерно 119 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Демоны бездны Не прошло и пяти дней с отплытия твоего торгового корабля из порта Блэксэнд, как его атаковал наводящий ужас пират Капитан Бладекс — смертоносный бич южных морей. При первых же звуках выстрелов ты понял, что обречен. Капитан Бладекс не знает пощады, и милосердие не ведомо ему. Но ты и твоя команда — бывалые морские волки, и в отваге не уступаете пиратам. Итак, вы решаете принять бой.

Схватка молниеносна и кровава — уже через несколько минут после начала атаки ты оказываешься единственным уцелевшим изо всей команды. Но Капитан Бладекс припас для тебя поистине ужасную участь — там, в морской глуби, в залитых призрачным светом коралловых пещерах, в логове демонов бездны ты должен найти таинственные Черные Жемчужины, и лишь они одни — залог твоего спасения!

Две игральные кости, карандаш и ластик — вот все, что понадобится тебе, чтобы бросить вызов силам зла и пуститься в это захватывающее подводное путешествие, в ходе которого ты должен будешь отмечать свои победы и поражения на специальной Игровой Карте.

Множество опасностей поджидают тебя, и непрост будет твой путь к победе. Тебе встретятся страшные противники, и зачастую у тебя будет лишь один выбор — УБИТЬ или УМЕРЕТЬ самому!

0 читателей
0 отзывов
0 цитат