Стил Даниэла - Перемены

Перемены

5 прочитали и 3 хотят прочитать 2 рецензии
Год выхода: 2005
примерно 350 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда талантливая тележурналистка Мелани Адамс приехала в Лос-Анджелес, чтобы сделать материал об известном кардиохирурге, она еще не знала, что эта встреча изменит всю ее жизнь За несколько дней они стали нужны друг другу, но Мел, растившая одна двух дочерей, боится еще раз совершить ошибку Она знает — любовь требует особенного мужества И все же этому привлекательному, сильному, нежному человеку удается сломать стены, которые она возводила вокруг себя годами Несмотря на множество препятствий, они сумели не упустить еще один, может быть единственный, шанс на счастье, предоставленный им судьбой.

Лучшая рецензияпоказать все
Silviabianca написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Сначала было интересно, хотелось читать страницу за страницей, а потом - натужно и ненатурально, хотя в книге есть несколько фрах, которые зацепили.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей
0 отзывов




Silviabianca написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Сначала было интересно, хотелось читать страницу за страницей, а потом - натужно и ненатурально, хотя в книге есть несколько фрах, которые зацепили.

slottsa написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Не могу сказать что этот роман вызвал у меня те эмоции, которые я ожидала получить от него. Читалось легко, однако, скучновато. От фильма ожидала большего, но т. к. он уже довольно таки старый, поэтому простительно. Экранизация абсолютно не заинтересовала, посмотрела и на следующий день забыла о ней. Но единственный плюс данного романа Д. Стил для меня всё таки нашёлся. Мне очень понравился характер главной героини - Мелани Адамс. Деловая, стильная, трудолюбивая, честная, терпеливая, заботливая Мелани. Ах, если бы не эта героиня, я бы не дотянула эту книгу до хэппи энда.

admin добавил цитату 2 года назад
- С тех пор как у меня все сложилось удачно на работе, я была одна или почти одна. Думаю, так даже легче. - Да, но тогда не с кем делиться победами.