Гарза Эмбер - Когда я стала тобой

Когда я стала тобой

3 прочитали и 6 хотят прочитать 2 отзыва и 4 рецензии
Год выхода: 2021
примерно 214 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Обычный звонок из больницы с просьбой подтвердить предстоящий прием у педиатра разделил жизнь Келли Медины на «до» и «после»: ведь ее сын Аарон давно вырос и уехал в колледж год назад.

Оказывается, в городе живет женщина с точно таким же именем – только на двадцать лет моложе и с маленьким ребенком на руках. И теперь все мысли Келли заняты лишь ею – кто она, откуда и как выглядит ее малыш, у которого все детство еще впереди? После случайной встречи со своей тезкой у Келли, которая чувствовала себя так одиноко в последнее время, наконец появляется новая цель – помочь молодой матери-одиночке. Но дружба быстро превращается в навязчивую идею, и когда одна Келли вдруг исчезает, лишь другая знает почему…

Лучшая рецензияпоказать все
Okeana написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Небольшая по объему книга, но очень захватывающая и очень динамичная. Читаешь и не можешь угадать что же случиться дальше, кто кем является и кто что скрывает. Проглотила за день. Буду ждать новых книг серии "Психологический триллер" читаю их все. Эта одна из интересных книг серии.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

10 читателей
0 цитат




Ирина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень занимательная история.Согласна с финалом полностью.Буду читать другие книги автора.
Сергей № 420 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Okeana написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Небольшая по объему книга, но очень захватывающая и очень динамичная. Читаешь и не можешь угадать что же случиться дальше, кто кем является и кто что скрывает. Проглотила за день. Буду ждать новых книг серии "Психологический триллер" читаю их все. Эта одна из интересных книг серии.

love_bbookkss написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Никому не доверяй

Эмбер Гарза "Когда я стала тобой"

Очень интересный и напряжённый сюжет.

Келли Медина женщина средних лет, у которой нет интересов кроме как встреч с подругой и походами на йогу. И в один день все меняется, когда ей поступает звонок из больницы с приглашением прийти с сыном на прием. Но ее сын уже вырос и уехал в колледж.
Келли Медина хочет найти свою тёзку, узнать о ней побольше, как она выглядит и какой ее сынишка , у которого вся жизнь впереди.
Ведь ее жизнь строилась возле сына и мужа, а когда муж уехал работать в соседний город, видятся они реже.
И она находит эту молодую девушку, одинокую мать и решает помочь ей, быть ангелом хранителем ее сынишки.
Но что скрывает новая подруга Келли и с какой целью она приехала в этот город?

Когда я читала книгу, у меня было ощущение дежа вю, что похожий сюжет я уже читала. Но тем не менее, книга мне понравилась.
Я бы не назвала ее триллером, скорее сапсенс, где присутствует ненадежный рассказчик.
Келли Медина - напоминает мне героиню книги "Девушка в поезде" , у которой в жизни нет интересов, и вся ее жизнь посвящена сыну и мужу. Ранний брак и беременность поставили крест на ее карьере , и теперь уже сложно найти работу.

Как часто такое бывает и в реальной жизни, когда у женщин особо нет никаких увлечений, и они полностью растворяются в детях.

Книга с очень увлекательным сюжетом, развязка меня не удивила, кроме уже последних страниц.

Читали ли эту книгу или планируете?
Для вас важно иметь хобби, работу ?)
Или лучше быть домохозяйкой и посвящать себя всю семье без остатка?
Много ли у вас подруг?)

kat_dallas написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

После отъезда сына в колледж Келли Медина не знает, куда приткнуться, ей некомфортно в одиночестве и она придумывает дела, лишь бы хоть чем-то себя занять. И тут звонок из клиники, мол, напоминаем, что вы записаны на прием с малышом на пятницу. Оказывается, произошло недоразумение: в городе есть еще одна Келли Медина, совсем молодая мама, и в клинике каким-то образом перепутали их номера. Вроде выяснили и забыли, ан нет, тезка никак не выходит у Келли из головы и, зная время приема в клинике, она подстраивает случайную встречу. Постепенно молодая Келли становится для старшей навязчивой идеей, и очевидно, что ничем хорошим дело не кончится.

Написано неплохо, без тягомотины, сюжет любопытный. Повествование идет от лица Келли (старшей Келли), у которой совершенно очевидно нелады с адекватностью и восприятием, и весьма интересно, как далеко это все зайдет. До поры, до времени события развиваются по традиционной схеме, а потом происходит хитрый финт, и все переворачивается с ног на голову.

Неплохой психологический триллер.

ov266669 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Шок ...

Прочитала новинку за несколько часов. Мне очень нравятся книги этой серии. Психологический детектив - это мой ( один из) любимый жанр. Книга читается легко , но захватывает с первых страниц и до последней строчки не отпускает внимание и напряжение. Великолепный стиль написания и сюжет. 10/10 #ячитаю Много полезных уроков и выводов можно вынести из этого романа. #книжныйвызов