Жукова Алёна - Страшная Маша

Страшная Маша

2 прочитали и 7 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2021
примерно 183 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга приключений страшной Маши стала продолжением рассказа, который был опубликован в журнале «Этажи» и собрал аудиторию в 300 тысяч поклонников. Читатели просили продолжить историю девочки, обладающей даром видеть близкую смерть и предупреждать об опасности. В новых главах, по-прежнему, Маше приходится бороться не только с человеческой ненавистью, но и с самой собой. Ее не слышат люди и наносят смертельные обиды. Попытки удержать обидчиков от роковых шагов не всегда удаются. Оказавшись в странном, полном загадок месте, она поймет, что корни зла тянутся на столетия вглубь. Вместе с младшим братом ей придется спасать не только себя, но и целый город.

Алена Жукова – русская писательница, главный редактор журнала «Новый Свет». Автор сборника рассказов «К чему снились яблоки Марине», романов «Дуэт для одиночества» и «Тайный знак». Публиковалась в журналах «Дружба народов», «Этажи», «Лиterraтура».

Издательство выражает особую благодарность художнику Ульяне Колесовой за волшебные иллюстрации.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

9 читателей
0 цитат




GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Красивые обложки и слог грамотный у автора, вроде бы что ещё надо. Страшненький квест и дети, вполне современно и должно быть достаточно, но нет. Мне не понравилось, а кому-то в полное, что же дело вкуса.