Гуркало Татьяна - Разные точки зрения

Разные точки зрения

4 прочитали и 4 хотят прочитать
Серия: Мир прилива (#1)
примерно 258 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Ненаучная фантастика о выборе. Есть человеческий сектор галактики, который достался людям престранным образом. Нет - единого человеческого государства, успели уже поделиться на созвездия. Еще есть город в котором собираются представители от созвездий, решать вопросы касающиеся всех. Есть нахальный мелкий человек, который занимается непонятно чем. Есть даже мутанты, которые сами себя таковыми не считают, и крылатые люди. Так же есть проблема. И есть люди, которые на одни и те же вещи смотрят по разному.

ЗЫ: Это книга по миру "Феникса". Герои другие, зато станет понятно зачем ангелам люди с такими проблемными способностями.

ЗЫ2: Да, я знаю, что военные так себя не ведут, но я слишком сильно люблю капитана Тейлора))

10 читателей
0 отзывов




Рина добавила цитату 2 года назад
Цель в жизни это ведь хорошо. Даже недостижимая и довольно расплывчатая. Цель заставляет двигаться вперёд, а не просто проживать свои дни. Шаг за шагом. Даже если в неизвестность. Чем сложнее эту цель достигнуть, тем интереснее может быть к ней дорога и больше можно получить по пути. Жаль, что достойную цель найти так сложно. С другой стороны, будь это так просто, половина привлекательности бы исчезла.