Манискалко Керри - Царство Проклятых

Царство Проклятых

4.27
(99+)
21 прочитали и 37 хотят прочитать 2 отзыва и 9 рецензий
Год выхода: 2022
примерно 369 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Эмилия продала душу дьяволу и теперь готовится стать Королевой Проклятых.

Чтобы добраться до замка будущего мужа, она отправляется в путешествие по Семи Кругам Ада в компании загадочного принца Гнева и попадает в соблазнительный мир пороков.

Среди роскошных дворцов и нарядов, таинственных приглашений на вечеринки и противоречивых подсказок о том, кто на самом деле убил ее сестру-близняшку, Эмилия чувствует себя как никогда одинокой. Здесь никому нельзя доверять, даже бывшему союзнику в мире людей Гневу.

Но храбрая ведьма поклялась разгадать тайну гибели Виттории и отомстить, даже если для этого придется поднять руку на самого хозяина этого мрачного места.

Лучшая рецензияпоказать все
diorama666 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

66 читателей




Татьяна
Татьяна поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Мария
Мария поделилась мнением 1 год назад
скучно
романтично
глупо
графомания
Моя оценка:
Ну эта часть явно интересней первой....
diorama666 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
bibliomaniac2 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
diaankka0_5 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
AlisaGama написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
ladyWinterr написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00

3.5

Эта книга мне понравилась больше чем первая, но поставила я оценку 3.5 из - за того,что главная героиня иногда невероятно подбешивала. Ее вечные качели: то "я его ненавижу", то "я его хочу" порядком надоели. Гнев как всегда великолепен, очарователен и соблазнителен. Я бы перед таким точно не устояла. Вся книга пропитана грехами, тайнами и мощным сексуальным напряжением.
Концовка заинтриговала. Интересно знать,что будет дальше, хоть теперь и ждать очень долго.
Не так давно автор выложила первую главу третьей части и могу сказать,что прочитав ее, я почувствовала,что меня снова кинули.

admin
admin добавил цитату 2 года назад
“I miss her.” “Your twin.” “Yes, desperately. Sometimes, for a second, I forget she’s gone. Then it all comes back. Part of me feels terrible for forgetting. And the other part wants to lash out. Lately it seems like I’m at war with myself, and I can’t decide which part will win.”