Пиколт Джоди - Книга двух путей

Книга двух путей

3.95
(88)
2 прочитали и 6 хотят прочитать 1 отзыв и 8 рецензий
Год выхода: 2021
примерно 474 стр., прочитаете за 48 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дороги, которые мы выбираем…

Дон, в прошлом аспирант-египтолог, а нынче доула смерти, которая помогает своим клиентам смириться с неизбежностью перехода в мир иной, волею судеб оказывается в Египте, где пятнадцать лет назад работала на раскопках древних гробниц и встретила свою первую любовь.

И совсем как в «Книге двух путей», древнеегипетской карте загробного мира, перед Дон открываются два пути. Она должна решить, что для нее важнее: комфортное существование с заботливым мужем или полное неопределенности возвращение в прошлое, к любимой работе и покинутому возлюбленному, которого она так и не смогла забыть. По мере развития сюжета всплывают давно похороненные секреты и возникают новые вопросы. Что такое хорошо прожитая жизнь? Что мы оставляем после себя, покидая эту землю? Делаем ли мы выбор, или судьба делает выбор за нас?

Впервые на русском языке!

Лучшая рецензияпоказать все
LeRoRiYa написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей




Nata
Nata поделилась мнением 2 года назад
эротично
познавательно
Моя оценка:
LeRoRiYa написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
KateW0404 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
keep-a-book написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
Mavka_2511 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
OhMyJools написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 2 года назад
Я знаю, что, уходя в мир иной, вы остаетесь таким же, каким, как правило, были при жизни: вздорный человек до последнего вдоха останется вздорным.