- Петрова! - заорал огневик, выбегая мне на встречу, - я скучал!
- Меня всего сутки не было, - пробормотала с улыбкой.
- И эти сутки были самыми печальными в моей жизни! Не случилось ни-че-го! Как такое возможно?
"Зина, а ты как себя чувствуешь?"
Даже призадумалась, прислушалась к своему организму и поняла, что чувствую себя очень даже неплохо.
"Хорошо. А почему спрашиваешь?"
"Просто ты никуда не лезешь! Это очень странно! Обязательно тебя сегодня осмотрю!"