Рамстедт Фрида - Будьте как дома! Полное руководство по дизайну интерьера

Будьте как дома! Полное руководство по дизайну интерьера

1 прочитал и 3 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2020
Серия: Арт-тренд
примерно 194 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

На какой высоте повесить светильник над обеденным столом? Как расставить мебель в гостиной?

Какое расстояние оставить между кроватью и шкафом? На все эти практические вопросы автор дает аргументированные ответы. Практические рекомендации, изложенные простым понятным языком, – ценная и редкая вещь в мире дизайна интерьера.

Вся суть в мелочах. В больших вопросах мы разберемся и сами, но профессионала от любителя отличает знание мелочей. Именно этими «важными мелочами» и делится автор книги.

Издать книгу по интерьеру без фотографий – решение смелое и даже революционное. Наш мир переполнен вдохновляющими картинками уютных интерьеров. Хотелось бы только знать, КАК воплотить в жизнь всю эту красоту. «Полное руководство по дизайну интерьера» Фриды Рамстедт дает ответ. Книга расположилась ровно между красочными изданиями с вдохновляющими интерьерными картинками и сухой профессиональной литературой по строительству и архитектуре. В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

5 читателей
0 цитат




lorinada № 48 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
Каждый сам себе дизайнер. Чувство прекрасного и меры либо есть, либо нет. Достаточно посмотреть "Квартирный вопрос" - и на различных дизайнеров, которые часто не соответствуют заявленной профессии.