Отзывы о книге «Injectio платины 3» Анастасия Анфимова

2
Главная героиня продолжает вживаться в новый мир, надеясь на лучшее и не подозревая, что над её головой уже клубятся тучи приближающейся беды.  
Сёма. поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Неоднозначно.Антураж то ли Китая то ли древней Японии что то типа такого.Герои какие то невнятные причём абсолютно все.Отношения,ой какие их нет,взаимодействия героев тоже непонятные.Какой то бог ,запах корицы.Племяннику третьнго дядюшки слева полкниги посвещено,а любви всей жизни полглавы.Каша в общем.Написано хорошо локации прямо визуализируются.Но!!!Как тягомотно 3 части,а в книге даже годаааа не прошлооо!!!Читать можно..,,Лягушка в молоке,,однозначно интереснее.Чем сердце успокоится будем посмотреть.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Могу только посочувствовать ГГ со всеми этими заморочками с традициями. Чётко ( даже жёстко) регламентирован каждый шаг, каждое слово, каждый взгляд. Каждый чих. А уж поклоны... Ужас. Попыталась представить себя на её месте и поняла, что, наверное, не смогла бы приспособиться. А она ничего, держится.
Пока нравится. 3-я книга закончилась довольно неожиданными событиями, которые разбудили неприятные подозрения насчёт любимого человека ГГ.
Буду ждать продолжения.

Интересно, кто подбирает такие абсолютно неподходящие картинки к книгам этой серии?