Кристиан Бэд - Дурак космического масштаба

Дурак космического масштаба

4 прочитали и 5 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2023
примерно 445 стр., прочитаете за 45 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Прошло 2000 лет с начала колонизации галактики. Земля забыта. Человечество утратило координаты своей прародины.

Пилот-стрелок Агжей Верен молод, самоуверен. Судьба забрасывает его на боевой крейсер имперской армады «Аист», где он поступает в подчинение к более опытному и умелому напарнику Колину Макловски по прозвищу Дьюп.

Освоенная вселенная находится на пороге войны, и Агжей узнаёт, что напарник должен срочно лететь в другой конец галактики, потому что именно там – передовой фронт сражений. Потеряв друга, он тоже пытается добиться перевода на древний и мятежный Юг, откуда когда-то начиналась колонизация галактики.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

13 читателей
0 цитат




svetlana № 97 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Оценивать не буду, т.к. думаю, что не доросла я до таких книг, мне не понравилось, но думаю, что просто не мое) Прочла половину (т.е. одну часть из двух) и решила, что мне хватит)) Первые главы это отдельные истории, в результате получилось рвано и никак не можешь поймать нить, потом все выровнялось, но стиль достаточно тяжелый, много философии, религии, войны, психологии, притом что мир авторский и нам мало понятный. Если женское фэнтази- это простота, милота, муси-пуси (что мне читать сейчас не хочется), то здесь через край сложно, жестко. Может у кого и пойдет, но не у меня)