Солиева Кира - Хочу твоё сердце

Хочу твоё сердце

13 прочитали и 49 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 307 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я Ангелина Бессонова, любимая дочь нефтяного магната, стала условием выгодной сделки. Потеряв возможность вить своё гнездышко по любви, я приложу все свои силы, чтобы стать для него единственной, на меньшее я не согласна. Он готов предложить мне руку, но не сердце? Готов дать свою фамилию, но не верность? Готов прожить со мной жизнь, но не любить? Ну уж нет! Антон всё равно будет у моих ног. Ведь я хочу его сердце!
Я Антон Назаров, паршивая овца в семье уважаемого политика. Тёмное пятно в безупречном гобелене семьи, изгнанный из отчего дома, своими же родными. Я слишком долго был вдали от дома. И теперь вернулся, вернулся, чтобы мстить. Но мое помилование зависит от благосклонности одной наглой девчонки. И если нужно влюбить её в себя, то так и быть, я заберу её сердце!

Ограничение: 18+  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
78 читателей
0 цитат




Екатерина поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Автор! Вы серьёзно?? Оргазм на заднем сиденье Бугатти??🤣🤣 Да вы хоть представляете, как надо ВДВОЁМ!! в том объёме "раскорячиться", чтобы возникло желание заняться сексом??😂😂
Не издеваетесь, подарите лучше Бентли!
"Меня током бьёт, напряжение на все 500 ВТ." - вообще-то, Единицей измерения напряжения в СИ является вольт (русское обозначение: В; международное: V)
Так и хочется перефразировать вождя мирового пролетариата:" Страшно далек автор о
от миллиардов !"
Valentyna поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ожидала большего