1 прочитал и 2 хотят прочитать
примерно 247 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня зовут Анита Блейк. Я — маршал сверхъестественной ветви США, и я всегда прикрываю своих друзей. Даже если они просят меня рискнуть ради этого всем…

Рафаэль, царь крыс, столкнулся с вызовом своей короне. Он просит меня, одного из своих ближайших союзников, помочь ему победить самого опасного соперника, с которым он когда-либо сражался.

Но некоторые веркрысы боятся, что Рафаэль слишком сильно полагается на меня и на мою связь с вампирским миром. Они верят, что в Америке может быть только один правитель, и что Рафаэль бросит их на растерзание кровососам.

Новый претендент на трон появился среди врагов Рафаэля… Он моложе, он жаждет власти, и у него есть темные секреты, которые могут уничтожить не только веркрыс, но и вампиров. И теперь мой друг вынужден отправиться в самое сердце своего народа, чтобы найти силу и жестокость, которые требуются, чтобы спасти их всех или умереть в попытке сделать это.

Многие из вас говорили мне, что хотят книгу про Рафаэля, Клодию и других веркрыс, книгу, в которой именно они бы оказались в центре событий. Что ж, эта книга для вас и для всех тех читателей, которые просили, чтобы новые истории выходили чаще. «Пиши быстрее» — вот что вы мне говорили! Так что вот еще одна книга, которая как раз успевает выйти в год Крысы! Старый год подходит к концу, наступает год Быка — пусть он будет полон надежд, счастья, здоровья и процветания для всего мира.

3 читателей
0 отзывов
0 цитат