Бубновский Сергей - 50 незаменимых упражнений для здоровья

50 незаменимых упражнений для здоровья

1 прочитал и 20 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2017
примерно 40 стр., прочитаете за 4 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Новая книга доктора медицинских наук, профессора С. М. Бубновского представляет собой прекрасное иллюстрированное пособие для тех, кто уже знаком с его уникальной запатентованной методикой лечения и оздоровления позвоночника и суставов, известной под названием кинезитерапия.

Предлагаемые упражнения удачно систематизированы по группам заболеваний, поэтому каждый читатель легко найдет те из них, которые помогут именно ему. Что делать при болях в шее или пояснице? Какие упражнения можно делать при гипертонии и опущениях внутренних органов? В книге для каждого упражнения приведены показания и противопоказания, которые помогут занимающимся достигнуть максимальной эффективности занятий и избежать травм. Многие из упражнений можно выполнять в домашних условиях при помощи простых вспомогательных средств. Автор выделил из множества упражнений 50 основных, выполняя которые регулярно, вы сможете избавиться от мучающих вас недугов и значительно улучшить качество жизни.

Для тех читателей, кого застали врасплох сильные боли в спине, к книге приложен DVD с комплексом практических упражнений «Острая боль в спине». Рекомендации для дома с подробными советами от доктора Бубновского. Будьте здоровы!

Внимание! DVD-диск доступен только в бумажном варианте книги!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

25 читателей
0 цитат




lorinada № 48 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Нереально заниматься самому. Частично можно взять кое-что на заметку.