Диппель Юлия - Белиал. Проклятая душа

Белиал. Проклятая душа

3 прочитали и 18 хотят прочитать
Год выхода: 2023
Серия: Young adult, Изара (#6)
примерно 367 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Заслуживает ли дьявол счастливого конца?

Две тысячи лет Белиал искал свою возлюбленную, и наконец ему удалось найти душу Кассии. Но пока дьявол беспокоится о возвращении девушки, надвигается новая угроза. В битве против королевы ведьм сотни душ вырвались из Тихого омута – тюрьмы праймусов, среди которых оказался Янус, когда-то укравший душу Кассии. Теперь смертной предстоит столкнуться не только с современным миром, который она не знает, но и с демонами, претендующими на ее душу и сердце.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

25 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 1 год назад
- Ты опоздал, - проворчал я, - и незаметен, как хлопушка с конфетти на похоронах.
admin добавил цитату 1 год назад
- Ты немедленно объяснишь мне, почему в последнее время ведёшь себя как бешеный хорёк на стероидах, или, клянусь, я либо потащу тебя к психотерапевту, либо буду кипятить твою сущность до тех пор, пока ты снова не начнёшь мыслить здраво!
admin добавил цитату 1 год назад
Даже через две тысячи лет я не могу ничего съесть, не задаваясь вопросом, а понравилось бы это ей? Не могу смотреть на море, не вспоминая ее прекрасные глубокие глаза. Не могу наслаждаться красотой, не сравнивая ее с прелестью Кассии. Никакое прикосновение не трогает меня так, как нежность Кассии. Я не чувствую радости, не подумав о ее улыбке. А без ее улыбки, ее такой редкой, драгоценной, умопомрачительной улыбки, я просто не нахожу счастья. Так что да, я вправе говорить, что она любовь всей моей жизни.
admin добавил цитату 1 год назад
Танго - не просто танец, это воплощение чистой страсти, игра между влюбленными. Искушение и готовность отдаться, обольщение и сопротивление.
admin добавил цитату 1 год назад
- У меня… - хрипло прошептала она, глядя на планшет с банковскими документами, - у меня нет адреса.