Снежинская Катерина - Научи меня желать

Научи меня желать

12 прочитали и 29 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 304 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Первая любовь не забывается, особенно если угораздило влюбиться в героя империи и фаворита императора, загадочного, порочного и чертовски привлекательного Чёрного маркграфа. Конечно, шансов, что он обратит внимание на скромную провинциалочку никаких. Значит, надо брать судьбу в собственные руки и, например, стать его магом-телохранителем. Чем плох выбор? Да ничем. Только вот при ближайшем рассмотрении тот самый притягательный теряет львиную долю своего блеска, карьерные перспективы начинают пугать, да ещё все, ну просто все вокруг плетут интриги. Тут поневоле задумаешься, стоила ли мечта усилий, потраченных на её воплощение. Ну и что делать в такой ситуации? Снова брать судьбу за холку и выруливать в нужную сторону!
Конечно, если получится.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
52 читателей
0 цитат




Helga поделилась мнением 5 месяцев назад
познавательно
Моя оценка:
Nikita поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Первая книга, которую я читаю у этого автора. Очень знакомый стиль изложения, только никак не могу вспомнить, у кого из более известных авторов подобный. Что-то такое неторопливо-мрачное, с попыткой изобразить скрытые страсти. Ничего особенного, местами скучно. Каюсь, читала невнимательно, местами пропуская по несколько страниц, очень уж занудным становилась книга.
Екатерина Тай № 200 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Мне нравится автор, но эта книга шла с трудом, потому что все так уныло и беспросветно. Вспомнилась даже Е. Бакулина, у которой книги тоже интересные, но тяжелые. Правда, хэппи энд обязателен, так что читайте!