Пименова Анастасия - Пламя во льду

Пламя во льду

14 прочитали и 32 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 232 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Класстеры. От них в нашем мире зависит всё: положение в обществе, настоящая и будущая жизнь, возможность выбора и, конечно же, выбор второй половинки. Нам запрещено иметь какие-либо отношения с человеком, который выше твоего класстера более, чем на два. Если это правило нарушить, то последствия будут колоссальны...
В этом году я смогла поступить в магический университет, где мне предстоит освоить свою магию. План таков: учиться, не нарываться на неприятности, быть ниже травы и тише воды и ни в коем случае не связываться с класстерами выше себя! С последним пунктом возможны проблемы...

Однотомник.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

53 читателей
0 цитат




Nika поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Нормально,мне не зашло честно постояно, как будто под сознательно сравнивала с М.Суржевской с "без душы".Зачет конце бой заловкий и невестки😂😂Мой брат супер пупер, а ты мусор,хотя и сама из 2 была. Ну конец развесилил меня так что все норм (жизнено у кого заловки притворяются подругами,а сами змеи😜🙈)и про Рейнольда прочлабы.
Eva поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Сумашедшая любовь
Ria № 20 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Было интересно прочитать. Немного напрягало, подробное описание разных бытовых мелочей, но в общем, ощущение положительное) милая история)
Наталu № 16 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Низкие оценки и полное отсутствие отзывов у автора не обещали ничего хорошего. Но неожиданно книга понравилась. Было интересно.
Начало как то уж сильно напоминало СЛР, отдаленное упоминания магии на сюжет практически не влияло. А вот вторая часть рассказывает про университет магии.
В книге повествование построено на том, что весь мир живет в социальном неравенстве. Каждый слой имеет свою цифру от 1 (отброс) до 8 (практически небожитель, которому даже за убийство ничего не будет). И людям категорически запрещено иметь отношения с тем, кто выше/ниже чем на 2 слоя. Но что делать если такое произойдет?
Орфография малость хромает, но чтению это не мешает.