Моргот Эл - Злодейский путь!.. [том 3-4]

Злодейский путь!.. [том 3-4]

31 прочитали и 27 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 668 стр., прочитаете за 67 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

На черном-черном пике, в черном-черном замке жил проклятый-проклятый старейшина. И был он главным злодеем высокорейтинговой новеллы «Великий безумный». Был до той поры, пока в один не самый прекрасный день в тело злодея не переместился преданный, но не слишком довольный финалом новеллы читатель.
Новому главному злодею предстоит увильнуть от [Системы], что жаждет исполнения сюжета, а также разобраться с кучей дополнительных квестов, рискуя умереть еще раньше, чем это предписано по сюжету.
ГЗ: Главный герой, не убивай!
ГГ: Я ненавижу учителя… или люблю?

111 читателей




Камилла поделилась мнением 6 месяцев назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это так невероятно, прекрасно и восхитительно.... Божи
Avitaille добавила цитату 6 месяцев назад
Единственное,на что и в самом деле можешь повлиять-это ты сам«Стать лучше кого-то»-это гонка,которой никогда не будет конца.Ты хочешь превратить свою жизнь в гонку? ... Не нужно жить в постоянном сравнении,не нужно каждый день проживать в напряжении из-за того,что все еще есть кто-то лучший,чем ты.Это путь к безумию.Подобное отношение к жизни ломает многих людей,а те,кто достиг вершины,осознают,что это всего лишь эфемерная точка,которая не способна подарить счастье.Разве не безумно считать,что счастье лежит на какой-то точке?Но почему-то так много людей считают,что могут позволить себе быть счастливыми позже,когда-нибудь,«когда достигну то или это»,должно быть где-то на уровне этого достижения лежит счастье,которое можно будет,наконец,ухватить и впихнуть внутрь своей груди.Но это не работает.Почти в любой момент времени мы сами выбираем,страдать нам или быть счастливыми.Поэтому не нужно становиться лучшим,просто будь замечательным каждый день.