Соул Джин - Девять хвостов бессмертного мастера

Девять хвостов бессмертного мастера

4.49
(97)
1 прочитал и 9 хотят прочитать 8 рецензий
Год выхода: 2023
примерно 255 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Господин-с-горы долгие годы жил в уединении на горе Таошань. Как и всякий бессмертный мастер, он мечтал вознестись, чтобы стать небожителем, однако, наложенное на него проклятие настигло Господина-с-горы раньше долгожданного вознесения. Теперь ему предстоит переродиться и добиться огромных высот культивации с самого нуля. Но это меньшая из его проблем… Ведь перерождение – вещь коварная, неизвестно, каким хвостом вильнет.

Лучшая рецензияпоказать все
KristinaGovako написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

11 читателей
0 отзывов




KristinaGovako написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Queenny написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
Aminika написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.50
Развернуть
Youichi написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
Науменко Татьяна написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Лис-с-горы опрокидывал одну чашу вина за другой. «Как же он по мне убивается», - удивленно подумал Господин-с-горы.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Господин-с-горы растил грибы в углу вот уже который день, пока Лис-с-горы не решил, что пора завязывать с этой хандрой.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
-Ударь его. Другого случая безнаказанно стукнуть Небесного владыку не представится. Хорошенько его стукни, со всей силы. -Угвэй, - недовольно пресек его Небесный император.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
– Если бы я и хотел отомстить людям, то своими собственными силами. Моё Дао Лисы говорит мне, что отмщение в чужие лапы не перекладывают. Когда я стану достаточно сильным, то сделаю это сам.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
В небесном зеркале не видно отражения,Лисий хвост заметает все следы,Лишь оставив надежды на вознесение,Вернёшь себе отражение ты.