Крааш Кира - Уроки любви и ненависти

Уроки любви и ненависти

93 прочитали и 87 хотят прочитать 20 отзывов
примерно 147 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 10
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Родители нашли мне мужа. И почему-то из всех мужчин королевства, они умудрились выбрать этого. Этого самоуверенного, самовлюбленного, самодовольного ледяного гада! Самое паршивое, что разрыв помолвки влечет просто драконовские штрафы, а потому ни я, ни мой новоиспеченный жених не спешим торжественно жечь бумагу. А значит, с сегодняшнего дня и до полной победы будет объявлена война, где победитель получит свободу, а проигравший – полный пакет проблем оптом. Я доведу своего жениха до белого каления и заставляю расторгнуть помолвку! А если при этом не устоит академия – никто не виноват.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
205 читателей




Анси поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
весело
в отпуск
Моя оценка:
В целом весело и интересно. Но если начинаешь анализировать поступки героев, их характеры🤦‍♀️.... поэтому лучше этого не делать.
Мир: животные интересные, понравилось описание долины, старого замка, в стране с таким правителем и его родственниками жить бы не хотела, академия странная: программа одна + факультативы по нужной стихии, но герой - боевой маг, героиня- половину предметов не знает, экзамены купила, но при этом крутая, популярная девушка.
Вывод: произведение слабое, много несостыковок, логика хромает на обе ноги, всё держится на упрямой, взбалмошной героине и просто обладающему железными нервами герое (хотя не всегда).
Galina поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Мило, но предсказуемо
Валентина № 108 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Рина № 307 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Вначале книги мы видим взрослую девушку, которая желает учиться и не желает замуж. В середине книги мы узнаем что эта особа боевой маг-теоретик с черной бездной денег. При этом автор путается в показаниях, то студентка сама оплачивает поломки, то папочка. Как она училась, если в поход не в состоянии собраться. То есть даже теоретических знаний кот наплакал. Куда именно наша студентка собралась, если бы родители не выдали замуж, неизвестно ни самой студентке ни автору. Где-то в районе мантикор мое терпение лопнуло. Она даже не в курсе основных ездовых животных, при этом мальчика поучает рассказами, что он жизни не видел. Как будто эта девушка видела. Собственно два сапога пара. Недочитала. Поэтому оценки не будет.
Марина поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Оксана поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Анси добавила цитату 1 неделю назад
В сплетне ведь главное что? Во-первых, правдивость. Сплетня должна вписываться в существующую действительность. Во-вторых, как она звучит. Звучать должна крайне соблазнительно! А в-третьих, как она запущена. Точнее, через кого.
Ирина добавила цитату 6 месяцев назад
– Серьезнее не бывает! Моя шея мне дорога. На ней чудесно смотрятся украшения.
Ирина добавила цитату 6 месяцев назад
– Ты будешь впечатлен, гарантирую.
Один из друзей Норона хлопнул того по плечу и заявил:
– Ну, рад был с тобой познакомиться. Мы будем помнить о тебе.
– Вечно, – поддакнул другой его друг.
А я вздохнула так мечтательно, что все присутствующие синхронно отодвинулись подальше.
Ирина добавила цитату 6 месяцев назад
– Сложно сказать, – парень окинул меня задумчивым взглядом. – Но я бы на твоем месте сегодня ночью дверь закрыл. А лучше – подпер.
  
– О, дорогой, – промурлыкала я, – что мне те двери! Ты же знаешь, моя страсть не знает преград.