Читатели с похожими вкусами
3751№ 500+
10241№ 151
А
6120№ 500+
3134№ 500+
8009№ 285
7557№ 341
4099№ 500+
2592№ 500+
8174№ 265
2095№ 500+
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Второй раз перечитываю и не перестаю восхищаться героями.
— Знакомьтесь, ребята, наш новый медик Серега, — кивает в мою сторону Багиров, разворачивается и уходит. Сбрасывая на землю тяжелый рюкзак, смотрю на команду, в составе которой теперь буду служить. Лица у мужиков вытянулись, как только они поймали мой взгляд. — Ну какой же ты Серега, девонька? — обращается ко мне с улыбкой самый старший из них. — Может, Оля? Лена? Настя?.. — мотаю головой на каждое имя. Улыбаются все в тридцать два зуба, весело им. — Меня Алеста зовут, можно просто –...
Анси поделилась мнением о книге «Стражи Ишме-Шмаша» 1 неделю назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
"Я страж ущелья Ишме-Шмаша, у края степей, у края земли, где ветряные плоскогорья Наннара сходятся с зеленой долиной. Я охраняю людей от духов. Духи приходят каждый день, каждую ночь, они убивают..." УФО 2(8)2009, и сборник "Аэлита/011". Иллюстрация от Аллы Марковской.
грустно
до слез
мило
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Красиво, сказочно и романтично и послевкусие как после грейпфрута: вкусно, но с горчинкой.
(Аннотация и название полностью соответствуют и раскрывают тему рассказа.)
Не всегда в сказках бывает "долго и счастливо"
Анси поделилась мнением о книге «Бигуди для Яги» 1 неделю назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
— Вы кто? — спросила я, чувствуя себя ужасно глупо, разговаривая с видением. — Кикиморы, — дружно ответило видение, слаженно кивая. Здрасте, приехали. Говорила я тебе, Вероника, твой трудоголизм до добра не доведет. — А чего надо? — все же продолжила я поддерживать этот фарс. — Так прически сделать, — звонким колокольчиком прозвучал ответ от одной из мордашек, — парикмахерская же, — она пожала острыми плечиками и захихикала. Так, все. Я медленно поднялась с пола, расправила пальто....
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Новогодняя, добрая сказка.
Сюжет вроде бы есть, но, возможно, из-за объема некоторые моменты не прописаны достаточно подробно, поэтому кажется, что появление старого инспектора, встречи в лесу, проклятие и условия его снятие несколько нелогичны.
Что может подарить Новый год потомственной ведьме-хранительнице? Королевскую проверку, противного инспектора и лесное чудовище. И знаете, иные мохнатые раритетные зверюги, лучше лучше столичного инспектора, который то штрафует, то лезет целовать.