Строптивая невеста магистра
Брачный договор, темный маг и секреты — плохое сочетание. Особенно, если вы заперты в академии магии. От первого сложно избавиться, от второго невозможно, а третье мешает жить… и любить. #темный маг, красавчик, но с замашками тирана (вылечим) #амбициозная, неунывающая героиня #пушистая нечисть #поступление и учеба в академию магии
Невинность для темного мага
— Если вы надеялись переспать со мной, это ваша ошибка, а не моя, — заявил он самоуверенно. Монеты тут же полетели в меня обратно. Вот же нахал! Да больно ты мне сдался! — Моя невинность не продается! — увы, голос подвел, сорвался в конце на слишком высокие ноты. Наверняка я выглядела со стороны жалко. — Ошибаетесь, я уже ее купил, так что попрошу не тратить мое время и побыстрее добыть нужную мне кровь. Не стоит недооценивать темных магов. Я думала, заключила выгодную сделку с одним...


Драконья ферма, или Темный принц по соседству
Год выхода: 2022
Простым девушкам лучше не связываться с Темными принцами. Даже если они живут по соседству. Не стоит злить Темных принцев и заключать пари. Тем более, нельзя дружить. Но главное, не соглашаться подливать им приворотное зелье. Иначе проблемы обеспечены. И милые дракончики не спасут!
(Не) подарок для темного властелина
Год выхода: 2021
Я выбрала для темного властелина лучшего дракона! Так я думала, пока он не вылупился. Да, розовый малыш не подарок. Не достаточно свирепый? Слишком милый? Но дареному дракону под хвост не заглядывают! Как это мне теперь воспитывать? Я во дворец не поеду! И фавориткой вашей не буду!
Тайна чужой невесты
Год выхода: 2019
В моем мире магия самая ценная из всех валют. С рождения я храню ее в себе для законного мужа. Я – всего лишь сосуд для рождения великих наследников, живой артефакт – сильнее прочих. Меня ждала участь жены на одну ночь: остаться без магии и умереть. Но в мою жизнь ворвался лорд с Севера и изменил все. Теперь мне предстоит стать женой одного из сыновей правителя Севера. Надолго ли? Я не знаю. Но мне хватает и своих тайн, которые нужно разгадать. И лучше сделать это раньше северного лорда.
Невеста из магической лавки
Год выхода: 2022
Брачный сезон драконов не для простой девушки из торгового квартала. Но, оказавшись не в том месте и не в то время, я случайно столкнулась с незнакомцем. Чужой жених, который по ошибке сделал мне предложение. Все бы ничего, но я ответила — да! Одно маленькое случайное “да”… Теперь родовой артефакт этого красавца вцепился в меня мертвой хваткой и снять его сложнее, чем вернуть настоящую невесту! Идеальную пару дракона! А если я тоже его истинная? Или он мой? Кто разберет этих...
(Не)желанная невеста
Год выхода: 2018
Будущее Селины расписано на годы вперед, где ее ждет прекрасная жизнь с любимым мужем. Все идет по плану, пока в страну не приходят перемены. А в жизнь девушки не врывается оборотень. Наглый манипулятор, и по совместительству ее новый жених, который жениться вовсе не намерен. Что ему вообще нужно? В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, властный герой
Беглая невеста его темнейшества
Год выхода: 2022
Жить под опекой мачехи и ее нового мужа — то еще удовольствие. Я долго терпела, надеясь получить отцовское наследство. Только это не входило в планы мачехи: меня решили сбагрить замуж за какого-то негодяя. А это уже не входит в мои! Сбегу. Найду работу… Как аристократки ничего не умеют? В служанки пойду. Старый замок, хозяин самодур, да еще и коллектив недружелюбный...Что может быть лучше? Только угодить в лапы к жениху, от которого сбежала!
Завоеванная драконом
Год выхода: 2021
Сдав замок драконам без боя, я сохранила жизни своих людей. Вот только мне пришлось заплатить собственной свободой. Но я и не думала, что жизнь бок о бок с чужаками обернется смертельной опасностью и постоянным риском для репутации. Бежать — вот, что мне надо делать! Но враги драконов считают, что мой путь иной. И почему они решили, что именно я смогу убить завоевателя?
Проснувшееся зло
Год выхода: 2017
Серия: Красная ведьма (#2)
Плыть по течению больше нельзя. За непомерную силу будь готов платить. А когда цена уплачена — не жалей себя. Разбитое сердце болит долго. Можно ли его вылечить? Посмотрим. 16+!
Провидица и дракон
Год выхода: 2019
Предсказывать будущее – мечта многих и мое проклятие. Дар, который питается страстью и отбирает любовь, назвать иначе я не могу. Да и само знание может стать смертельно опасным, если открыть его не тому человеку. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось бежать и искать защиту в чужой стране. Вот только магия вновь требует жертву. И ей пришелся по вкусу мой покровитель – дракон. Или все же мне?
Черная ведьма. Считай это сделкой
Год выхода: 2018
История является спин-офом «Красной ведьмы». События, описанные здесь, развиваются в то же время (практически параллельно). Катэрина Новак — черная ведьма. Вступление в полную силу имеет для нее неприятные последствия. Она сирота и негде просить защиты, когда ее начинает преследовать колдун — истинный любитель таких как она. Катерина настолько напугана, что устав бежать, готова принять помощь колдуна, еще более опасного, чем ее преследователь. Спасет и ее Владислав Молотов или погубит?
Враг у моих ног
Серия: Красная ведьма (#1)
16+ Книга 1 (с бонусом в конце). Когда живешь в мире, где правят колдуны, а тебе, высшей ведьме, рожденной править и, обладающей безграничной силой, нужно еще пройти испытание, чтобы эту самую силу получить, будешь, несомненно… не розовой и пушистой. Но ты особенная! А испытание лишь формальность. Но не спеши потирать руки и разучивать танец победы – главная цель испытания сердце колдуна. И цена успеха может быть выше, чем кажется!
Куда тянутся души (СИ)
Год выхода: 2018
Оказаться в мире магии и остаться простым человеком с мечом в неумелых руках? Зависеть от мужчин, когда привыкла полагаться только на себя? Такое могло присниться Анне только в страшном сне. Но злая воля высших сил оказалась вполне реальной. Остается найти способ вернуться домой. Но что делать, если вдруг захочется остаться? 16+!