Донцова Дарья - Безумная кепка Мономаха

Безумная кепка Мономаха

4 прочитали и 4 хотят прочитать
Год выхода: 2005
примерно 269 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Просто абсурд какой-то! Вот теперь, когда я, Евлампия Романова — можно просто Лампа, — нашла работу в детективном агентстве, приходится умирать со скуки. Нет клиентов, и все! Но я была бы не я, если бы не накликала приключений на свою голову. Моя первая, с таким трудом найденная, клиентка утверждает, что ее муж погиб в авто катастрофе., два раза. Вот мне и придется проверить: так ли это, или меня угораздило связаться с сумасшедшей! Все одно к одному! Кажется, у моего хорошего приятеля тоже поехала крыша — он решил примерить на себя безумную кепку Мономаха!..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 6 месяцев назад
Кононов получил некую травму уже после расставания с Ириной, либо он — не он, а кто-то забрал себе паспорт Алексея и под его именем познакомился с Алисой. Но тогда снова дождем сыплются вопросы.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
Ладожская села и тряхнула светлыми кудрями.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
На вид ей было лет двадцать, не больше. — Раз уж приперлись в неурочное время, — сердито заявила она, — то начинайте. Я слегка растерялась. Надежда отвела в сторону пряди, прикрывавшие лицо, и сразу стало ясно: ей не меньше тридцати.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
— Тогда тебе меня не понять. Я вспомнила рыдающего, абсолютно уверенного в том, что он умер, Кирюшу и вздохнула: — Наверное. Никогда не предполагала, что виртуальная реальность столь опасна.
admin добавил цитату 6 месяцев назад
— Идите сюда! — Нинон здесь! — обрадовалась я. — Да, да, ступайте.