Стеклова Анастасия - Мы будем драться в небесах

Мы будем драться в небесах

2 хотят прочитать
Год выхода: 2023
примерно 45 стр., прочитаете за 5 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Никто не знает, есть ли страна драконов на самом деле и что там, но дочери влиятельных семей раз в 49 лет уходят туда, чтобы принести на землю благословение, и больше не возвращаются. Хонг Эмань и Чан Хамуцо не собираются мириться друг с другом и бессмысленно следовать чужим правилам, вот только над небесной страной нависла туча, и придётся всё же выбрать между традициями и прогрессом, найти драконов и понять, в чём виноват Джеки Чан. Примечания автора:

Вообще это сянься с чёрным юмором. Я пыталась сжать как могла, так что тарантиновских диалогов не будет.

"Произведение по заявке", 42 заявка.

Примерный сюжет – Правящая элита поднебесной каждые ххх лет отправляли дочерей в мир драконов, где те обучались техникам развития духа и тела, служили драконам и направляли благодать с небес на китайского императора. В наши дни туда направились дочери руководителей компартии и корпораций.

Персонажи – Дочка генерала и дочка главы корпорации - умны, образованы, целеустремлённы, высокого мнения о себе и говорят об этом прямо, придерживаются противоположных взглядов на мир капитализм/коммунизм. Их наставницы - китаянки направленные в мир драконов ещё при императоре, овладевшие техниками вечной молодости и т.д., не понимают современную молодёжь.Основное население мира драконов - потомки выходцев из разных миров, живут по устоям древнего Китая (потому что Китай учился у драконов). Суперкитаец - получает силы от героинь

2 читателей
0 отзывов
0 цитат