Отзывы о книге «Попаданка в книгу: Оставьте злодея в покое! Часть 2» Джейд Дэвлин, Carbon

26
Я попала под самокат и в книгу. Все бы ничего, но злодей в этой истории слишком неровно дышит ко мне, незаметной второстепенной героине. Что ему нужно?! ВТОРАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ!
Nikita № 428 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вторая книга оказалась еще сумбурнее и глупее, щедро залитой сахарным сиропом. Куча второстепенных героев, куча задуманных сюжетных линий, ведущих в никуда, несмешной юмор и искусственные, противоречивые характеры главных героев. Я пожалела, что не прислушалась к отзывам и взялась читать книгу