Пушкин Александр, Замостьянов Арсений - В дороге. Боже, как грустна наша Россия!

В дороге. Боже, как грустна наша Россия!

1.00
(1)
1 прочитал и 2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2023
примерно 218 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и опытным путешественником. Его не выпускали в Европу, зато по России поэт проехал 34 тысячи верст, изучив страну вдоль и поперек, познав душу народа. Какой она была, Россия пушкинского времени – пестрая, многонациональная империя? На этот вопрос точнее других может ответить только сам поэт и его современники.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

4 читателей
0 цитат




Галина
Галина поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Вот это да!!! Замостьянов отличился как никто другой. Своих слов в этой книге пара страниц, остальное воспоминания Пушкина. Но Замостьянов посчитал, что это дает ему право считать Пушкина его соавтором!!!! И зачем нужно было включать в книгу Пушкина и Замостьянова главы из книг Щеголева, Вельтмана и Шабаевой.
Эдак любой авторишка напишет пару строк хрени, затем включит в свою писанину отрывок из книги Великого и станет его соавтором????
Надо подумать. Может и мне таким образом прославиться став соавтором Гете, Шекспира или Достоевского?
Я ещё подумала. Что-то поскромничал Замостьянов и себя поставил после Великого. Его пара страничек то идут перед Пушкиным.