Бордон Екатерина - Категорически влюблен

Категорически влюблен

16 прочитали и 13 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2025
примерно 329 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Поцелуи Захара были как признания: страстные, искренние, почти болезненно откровенные. Так целуют, когда знают, что нашли любовь своей жизни и не планируют ее отпускать.
Для кого-то «сын маминой подруги» просто мем, а вот для Кати – худший кошмар! Все детство мама сравнивала ее с сыном своей лучшей подруги. Ах, Захар получил КМС по плаванию! Ох, поступил на иняз на бюджет! Куда до него Кате, которая вечно перебивалась с тройки на четверку и бредила комиксами.
Не дочь, а КАТЯстрофа!
Теперь мечта Кати сбылась: она поступила на художника-комиксиста и, между прочим, будет учиться в том же престижном вузе, что и третьекурсник Захар. Ужас? Еще какой! Но только до тех пор, пока Катя не узнает, что и у Захара есть свои секреты…

Студенческие будни, первая любовь, от врагов к возлюбленным, он тайно в нее влюблен, юмор, две любовные линии, комиксисты и дизайнеры – все это есть в «Категорически влюблен».

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Елена № 259 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лёгкая и добрая история о первой любви и студенческой жизни. Книга вдохновляет верить в себя и не бояться идти к своей мечте.
Елена добавила цитату 1 неделю назад
Выделяться – сложно. Но и менять себя ради других – так себе идея. Особенно если эти «другие» оказываются говнюками и придурками.
Елена добавила цитату 1 неделю назад
Это был ее способ самозащиты: смеяться вслух, чтобы никто не услышал, как она плачет внутри.
Елена добавила цитату 1 неделю назад
Нет смысла волноваться о том, на что не можешь повлиять.
Елена добавила цитату 1 неделю назад
Ловите первое и главное напутствие от сенсея – не пытайтесь быть похожими на других художников. Потому что кто тогда будет вами?
Елена добавила цитату 1 неделю назад
– Думаешь, это плохо – быть смешной? – робко спросила она.
– Думаю, что плохо – быть не собой.