Цитаты из книги «Танец крылатых теней» Поли Эйр

10 Добавить
*Лия* Для того чтобы скрыть темное прошлое, нужно всего лишь построить идеальную карьеру, стать наследницей бизнес-империи и найти идеального жениха. План работал идеально. Пока в моей жизни не появился он… Мой мир пошатнулся. Похороненные под гранитной плитой чувства, ужасное прошлое и темные стороны. Все то, от чего я так усердно бежала. Демоны прошлого снова преследуют меня. Они идут за мной по пятам. *Марко* Власть — это единственная причина, по которой я решился на брак......
«Era una vita che ti stavo aspettando» («Я ждал тебя всю свою жизнь»).
«Allora tienimi stretto» («Тогда держи меня крепче»).
«Всё, что нужно человеку — надёжная и крепкая семья, верные друзья рядом и женщина, которая делает каждый твой день ярче».
«С каждой секундой, проведённой вместе, я понимаю, что она — воплощение всех моих мечтаний. Я восхищаюсь каждым её движением, каждым словом и неукротимой искрой в её глазах. Её ум и эрудиция пленяют и поражают. Мои чувства к ней не имеют границ. Я готов ради неё перевернуть этот чёртов мир с ног на голову».
«Тёплая сильная рука Марко ложится на мою талию, слегка притягивая. По телу пробегает трепет, похожий на электрический ток. Я невольно прижимаюсь к нему, наслаждаясь его близостью. Впервые за долгое время я ощущаю себя не только сильной, но и хрупкой, нуждающейся в защите».
«Невесомый поцелуй ложится на мою шею. Ещё поцелуй. И ещё. Тихий стон разносится по коридору, и я поворачиваю голову вбок, чтобы Марко было удобнее. Да, я пожалею об этом, как только момент закончится, но соблазн чересчур велик».
«Никто не смеет трогать то, что принадлежит мне. Ни мой бизнес. Ни моё положение. Ни женщину, которая вскружила мне голову».
«Меня всегда привлекали утончённые женщины, но Лия превзошла всех. Она настолько элегантна, что к ней хочется относиться, как к самому дорогому алмазу в мире — трепетно и с огромным обожанием».
«Вам бросали вызов? Мне — нереальное количество раз, но никогда он не ощущался так сладостно, как сейчас».
«Она может раскусить кого угодно. Мне нужно ей всё рассказать, иначе она пойдёт к Марко и будет пытать его».