Как там было в книге Бегбедера? Love is a touch and yet not a touch. Любовь — это касаться и не касаться, если дословно. Я же перевожу эту фразу для себя иначе. Любовь — это быть рядом и не быть рядом.
Любовь — это касаться и не касаться
А еще я понял, что все конфликты были оттого, что мы не умели разговаривать друг с другом. Один только разговор, и не пришлось бы терять столько времени.
Только потеряв что-то очень важное, понимаешь, как же тяжело будет без этого жить.
Тренер говорит, что не нужно быть круче всех. Нужно стараться стать лучше себя в прошлом. Ведь только борьба с самим собой помогает достичь высот.