Цитата из книги «Осколки льда» Екатерина Шумаевапоказать все Добавить

Елена добавила цитату из книги «Осколки льда» 3 дня назад
Только потеряв что-то очень важное, понимаешь, как же тяжело будет без этого жить.
Все детство Тимур и Кира провели вместе: у них один день рождения на двоих, их матери – лучшие подружки, а квартиры находятся на одной лестничной площадке. Даже в спортивные секции ходили в один Ледовый дворец, где каждый старался быть лучшим: Кира – в фигурном катании, а Тимур – в хоккее. В конце концов, они настолько надоели друг другу, что совсем перестали общаться. Но в выпускном классе случается непредвиденное…