Вот и закончилась дилогия.Книги прочитала с удовольствием.Остались некоторые вопросы ,куда делись другие ключи и флейты,почему не проверили подземелья после смерти Дарка,ведь там полюбому
оставались пленные.Всетаки концовка мне показалась смазанной,как будто спешили закончить.Как наградили Гг за помощь?Что стало с другими персонажами?можно было в эпилоге затронуть несколько строчек об участниках!!А так,большое спасибо автору за ее труд!!!
🫠😇