Читатели с похожими вкусами
9815№ 168
2440№ 500+
5015№ 500+
2987№ 500+
4554№ 500+
2482№ 500+
9007№ 203
6218№ 500+
1707№ 500+
Ирина поделилась мнением о книге «Стань моим домом» 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Виктория Уоткнис — юная девушка с непростой судьбой. Ее отец погиб, а мать превратила ее жизнь в жестокое существование. Совершенно разбитая и потерянная Вики больше не верит, что этот мир способен ее любить. По крайней мере, до встречи с молодым и талантливым бизнесменом Брайаном Хиллом. Сможет ли он вытащить ее из кошмара, от которого она никак не может проснуться? Способны ли искренние чувства создать дом для человека, который его потерял?
скучно
Моя оценка:
Книга не зашла. Во-первых:это плагиат, во-вторых книга написана без чувств без эмоций. Читаешь какой то рассказ 6-7 классницы.
Она молодая преподаватель, увлеченная своим предметом. Он мажор-красавчик студент последнего курса. Но любовь не знает возраста, ей все равно. Но если сопротивляться любви, она жестоко мстит. Смогут ли герои найти в себе силы, преодолеть все трудности, принять любовь и простить обиды?
Ирина поделилась мнением о книге «Десятое желание» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Понравилась книга. Интересный сюжет. Не встречала ничего подобного до этой книги.спасибо.
Их связали случай и игра… Десять желаний, которые надо выполнить, чтобы получить приз. Но сама игра между провинциальной девушкой и фартовым парнем становится важнее приза. Ведь каждое желание – это шаг над пропастью… Книга с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемым финалом.
Моя оценка:
Перевод отвратительный.
— Знаешь, с такими активами, ты могла бы зарабатывать хорошие деньги. Работать за шестом или в борделе. — Пошел ты. — его взгляд скользнул вниз, остановившись на моей груди, которая быстро поднималась от возбуждения. — Если хочешь, я бы воспользовался твоей услугой. — Ты думаешь, это смешно? Шутить насчет секса? — Я никогда не шучу о сексе, девочка. — он прижал руку к сердцу. — Я отношусь к своему траху очень серьезно. — Я согласна. Как далеко я зайду, чтобы спасти семью и наш дом?...
в отпуск
эротично
Моя оценка:
Мне понравилось. Спасибо. Отдыхающе👍
Как это - заниматься любовью, когда чувствуешь все эмоции партнера? Что делать, если в чужих мыслях ты подслушал ужасную тайну? Как жить рядом с кем-то, кто может узнать все твои эмоции и мысли? Нужна ли прелюдия, если ты точно знаешь чего хочет партнер? Как жить, если силой мысли можешь убить? Добро пожаловать на факультет менталистов, где приходится иногда обнажать душу, а обнаженное тело становится чем-то менее интимным по сравнению с мыслями. Пятеро абитуриентов в сложной жизненной...